О.
Оксана ...

За сколько можно продать б/у планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 с розбитым стексло 8 см? Наперед спасибо))

Если возможно, пишиье в гривнах

Опечатка: стексло = стекло

Наталья Матросова

Сначала поспрашивайте у окружающих, а нужен ли им такой планшет? Кстати, а какие гарантии, что он завтра не откажет? Смогу ли я его вам вернуть или сделка в один конец? Кому это будет выгодно? Видимо, только вам.
Ну, одну гривну я для торга дам...

Александр Зыбин

Мне HTC ONE X заблочили на работе графическим ключом чисто случайно, потом удалили программой Gaigunlock Pro, инструкцию в Google поискали...