Админ

Не подается воздух в ноги в дэу нексии. В чем проблема??

Сова Сова

Думаю у тебя в переключателе положений заслонок проблема. Там внутри в переключателе пластмассовая шайба с дырочками.... вот она отклеилась и не встает в нужное положение для переключения. ( вакумом ). Проблема устранима. . если сможешь разобрать и акуратно ее на место приклеить. У меня такая ерунда на новой нексии была .. прям с завода. Дуло с печки куда угодно в разнобой с положением переключателя.
Еще вариант проверь шланги под бардачком. Возможно какой то выскочил или не местами поменян

Вероника

В дэу !

L7
Leito 7

Заслонка не открываицо

Анна Пушкова

ну или заслонка неисправна, либо регулятор управления заслонками