Hello Omny

Помогите высчитывать. если 70% от суммы заработанных денег мне дают, а 30% партнеры забирают себе.

то как узнать какую мною заработанную сумму у меня возьмут партнеры. допустим 100 долларов, 150, 500, и. т. д

Tiana, если ниче умного сказать не можешь, лучше молчи.

Мария Романова

какой Вам бизнес, если не можете на калькуляторе кнопку нажать
Для тех, кто в танке: сумму делите на 100 и умножаете на 70=Ваш заработок. Только хочу предупредить, если Вам пообещали больше 33%-это мошенничество.

Александр Ст

что ты в школе делал?

Елена Васютина

Тупой хам. Частое сочетание...

Рома Изотов

С 500 $, тебе дадут 350 долл, а себе они оставят, 150 долл.
А мелкие копейки, мне и считать в западло) )
Ты лучше бы описал не много, что за бизнес такой, где тебя, так лохматят))))

Ал
Александр

Унать процент от суммы, сумму разделить на 100 и умножить на процент.

Ан
Анютка

МДА... Иди лучше полы мыть или убирать территорию. если школа тебе ничего не дала. Неуч.. Неужели не стыдно?

Наталья Тормосина

А я бы с удовольствием с такими Буратинами бы работала, сколько заплатила ничего не поймут.