Гайшута Сабитова

Вы занимаетесь своим делом? Или вас вынудила безысходность проживать не свою жизнь?

Рома Никитин

Все с чего-то начинают, Москва не сразу строилась...

Костя Zzzzzzzz

Безысходность вынудила заниматься своим делом..

Дамира Мавлянова

Безусловно, своим. Я - будущий журналист, учусь. . .Единственная проблема в том, что учиться приходится не в том городе, где мне действительно уютно. . .Но надо учиться, от этого никуда не денешься...

Михаил Коваленков

Ты о себе беспокойся..

Максим Крайнов

безысходность...

НЕ
Наталия Ершова

Если бы.. . в этом случае сейчас не сидел бы тут.. . хотя многое полезное тут можно исчерпать.

Ольга Чиняева

В плане работы, нет. Вынудила все это не безысходность, а то, что беспечно провел самые лучшие годы для взлета. Легко теперь не будет (впрочем, никому нелегко) и есть, над чем потрудиться, но как бы то ни было, это моя жизнь. Вот чего точно нет, так это скуки.