Сергей Иванов

А как правильней старое Фото закачать в интернет ?

Ну если я цыфровое фото сделал и флэшку вставил в ноутбук и фото сохранил, это понятно)) ) А как например старые фотографии которые давно напечатанные может из школьного альбома вот скопировать чтобы потом в Интернете выложить.. . То есть нужно что ли брать фоттопорат и фотографировать старую Фото? Или как то по другому можно скопировать изображение? )

Павел Старченко

Нужно купить пятидюймовый дисковод. Такие продавались на рынке в пленочную пору. Лучше тиковский. Подключить к системномк блоку и в щелочку воткнуть фотку. Можно так и денюжку переводить. Я такой опыт проводил над соседом. Он такой же как ты. Сунул он денюжку в лоток CD. Я закрыл и через банк онлайн ему бросил на телефон. Сейчас ходит соседям рассказывает...

Азизбек Халилов

Сканер тебе в помощь))))

Гл
Глеб

Берем альбом, покупаем флешку, идет в фотоателье или палатку, коих сейчас полно по всем торговым центрам и просим отсканировать и перегнать на флешку. Получаем флешку, дома вставляем в комп, перегоняем в любую папку и уже оттуда с радостным воплем грузим ЧТО хотим и КУДА хотим.

Алена Аленушка

Можно и сфотографировать, можно и отсканировать.

Денис Шапаров

Поколение без дискет.... а теперь еще и без сканеров... .
Мож сканером, мож фотокопировать
(тока освещение праильно - без бликов и фактуры бумаги)

Veronika Gagarina

В фотоателье обратись.

Валера Панченко

Через сканер с нормальным разрешением.