Наталья Васильева

У меня вопрос по 3d. Например я играю игру с программой iz3d driver. Так вот. На очках левое стекло красное а правое

синее. Есть два эффекта: когда предмет как бы вылазит с экрана или как будто глубоко в нем. Скажите предмет вылазит с экрана когда например дерево в игре раздваивается красным влево а синим вправо, то есть относительно и параллельно цвету стёкл очков или когда не параллельно а как бы перекрещивается цвета на картинке и на очках?

Ангелинка Ягодка

кхм. на очках обе пластмасски одинаковые. одна левая, гругая правая. . так называемый 3-D - эффект - на самом деле нормально воспринимают далеко не все люди.. . я бы даже сказал - большинство нет.

Нурали Садуллаев

... параллельно.

Наталия Губанова

Это ещё зависит от углов съёмки исходников, а так чем сильнее раздвинуты изображения, тем предмет более выпуклый