Наталья Суворова

ЧТО ДЕЛАТЬ? Общага не от универа в туалете творится сральник, сальник с Нравится

сальник и все это на полу, заходишь на полу моча, воняет, на краях унитаза грязь, которая говорит о том что бляди становятся туда ногами, раз в неделю одна соседка все там чистит, на следующий день опять моча на полу, грязь на унитазе, с потолка вода похоже от труб, может сверху душь или тот же туалет, ну по большому норм не сходишь, провода от лампочки висят по ним вода, сегодня вечером захожу НЕТ в туалете света, отсутствует лампочка одни провода, как меня это все достало, комнату для меня родные купили, пожалуста помогите советом что делать к кому обращаться чтоб этот бомжарник закончился!

Нравится

Надежда Рудакова

Только призывать всех к совести.. Видно там есть совсем наглые и им нравится бесить таких как ты.

Александр Фомин

Напишите об этих безобразиях АДМИНИСТРАТОРУ этой общаги, а так же пригласите КОМЕНДАНТА, предложите СОСТАВИТЬ ГРАФИК УБОРКИ чтобы каждый день был ответственный за этот туалет. Тогда может аккуратнее будут относится к общему имуществу .