Лёха Антонов

Подскажите !!!нарушение правил ППД!! ! Видиорегистратор сотрудников ГАИ

Мы с мужем ехали по дороге. за рулем сидел муж (лишен прав) . Впереди нас стояли сотрудники гаи. Муж увидел и остановился на обочине пересел на заднее сиденье. я вышла с пассажирского сиденья разговаривая по телефону. потом села за руль и поехала за тем нас остановили сотрудники гаи и сказали что у них есть видиоорегистратор который все заснял.

Остановились мы от них на расстоянии больше 30 метров (когда пересаживались) примерно 30-50метров. светило солнце нам в лобовое стекло.

Сотрудникам мы пояснили что я была за рулем вышла с пассажирского сиденья т. к постоянный поток машин был и я не смогла выйти. ткт звонок был очень важный я выбежала из пассажирского сиденья. поговорила по телефону и села за руль.

Может ли видеорегистратор заснять кто был за рулем? и что нам делать. нам выписали вызов в суд
Говорю сразу!! ! извините все мы не без грешны.. .
а то сейчас начнуться осужденя.. .
прошу здесь о помощи, а не о суждении...

забыла написать каиера у них 1,3 мегапикселя. муж когда сидел у них в машине посмотрел что за видеорегистратор...

Ольга Онойко

Вопрос то в чем? Хорошая у них техника для съемки?
Вот придете в суд - там и ознакомитесь с записью и нам потом скажете -хорошо ли вас было видно.

Анна Кузина

что значит "все не безгрешны"? ваш муж ВООБЩЕ не имел права садить за руль. Тем более прав за некрасивые глаза не лишают. Либо крупная авария, либо пьяный за рулем. Еще и вас пора прав лишать за передачу управления лицу, не имеющему права это делать.

Наталья Кикаева

Почему кто-то должен помогать быдлу, которое ничего не понимает даже после лишения прав?

Владимир Гагарин

у них качественная техника, там всё хорошо видно.