Зу
Зульфия

Как продать акции? Допустим, я хочу продать 20% акции то, что нужно будет для этого? Какие документы собрать и т. д

Как продать 20% акции строительной фирмы, какие документы нужны и т. д?

Маша

Акции можно продать инвестиционной компании, которая скупает акции разных компаний.
Другой вариант — продать акции на бирже по рыночной цене, особенно если они относительно ликвидные. В этом случае придется заплатить комиссионные брокеру.

Виктория Ерохина

Дайте распоряжение для управляющей компании или эмитенту

Виктория Сорокина

Для начала обозначь форму собственности и кому принадлежат эти акции. если брать программу первого класса начальной школы, то путем публичного размещения акций на фондовой бирже через брокера

Алена Колодина

аукцион образец-торги. гов