Мария Сарапкина

Подскажите это срочно

До куда надо от 7 автобусного парка доехать чтоб сесть на монорельс ???
Станция монорельса милашенкова

Просьба подсказать как лучше доехать на милашенкова от нати идти до 7 парка или как просто от нати электричка не скоро будет

Анна Разоренова

Вестибюли и пересадки

Выход на улицу Милашенкова, Огородный проезд, улицу Фонвизина.
Посадка на автобус № 12, 126, 19, 23 (остановка «Огородный проезд» , 100
метров) ; автобус № 12, 126, 23, троллейбус № 3, 29, 29К (остановка
«улица Фонвизина» , 75 метров) . В пешеходной доступности находится
платформа «Останкино» Ленинградского направления Октябрьской железной дороги.