Рё
Рёрјсџ

подскажите!! срочно!!

как и доехать от нижнего новгорода до москвы на электричках, без всяких поездов экспресов и тд. только электрички! спасибоо

Aizada Darieva

Только с пересадкой!!!! Наверно через Владимир. А чего ехать электричками?? ? Они-же у вас дороже маршруток???! Вы че???

Ольга

Москва - Владимир, Владимир - Ковров, Ковров - Вязники, Вязники - Нижний Новгород

Полина Стародубова

самый хороший вариант это на машине всего 7ч 18минут. 420км.