Муродхон Латифи

Как доехать из аэропорта Домодедово до улицы Верхняя-Красносельская. подскажите пожалуйста, СРОЧНО!!!

Альбина

на чем едете то? можно на аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, там спуститься в метро.. . по кольцевой доехать до Комсомольской, перейти на красную ветку (Комсомольская -радиальная) и доехать до ст. Красносельская. . выйдете из метро (там один выход) - и будет Вам Верхняя Красносельская

Евгений Топилин

Я бы поехал не Аэроэкспрессом, а автобусом 308 до метро Домодеддовская - это втрое дешевле и несколько быстрее. Остановка актобуса и одноименной маршрутки - у фасада аэровокзала.
Если всё-таки Аэроэкспресс - то тоже надо входить на Павелецкую-радиальную, вход прямо из здания вокзала.
На метро до Театральной, перейти на Охотный Ряд - удобнее это сделать через их общий подземный вестибюль, именуемый "Выход к Большому Театру" (который на указателях обычно не показан как вариант для пересадки) . И ехать до станции метро Красносельская - улица Верхняя Красносельская в непосредственной близости от ее единственного вестибюля. (Что за бред - "154 метра"? Улица Верхняя Красносельская сама имеет протяженность!) .
P.S. Пересадки на Комсомольской и Боровицкой построены крайне неудобно. Вход в Павелецкую-кольцевую -через площадь от вокзала.

Тимон

Спроси у яндекса, он знает.