Алёнка Кузовкина

Два вопроса: 20 марта - Рыбы или Овен? 20 февраля - Водолей или Рыбы?

не бывает "переходных знаков"

Юлия Суранова

20 марта - Рыбы
20 февраля - Водолей
.

Саша Макаров

И 20 марта и 20 февраля - Рыбы

Ирина Панкова

20 марта рыбы, а вот 20 февраля не знаю, все по разному говорят.

Ольга Легачёва

с 18по 22 число вообще можно считать переходными знаками, которые могут иметь черты характера и того знака и другого...

Наталья Ушаткина

В 2014 ингрессия в Рыбы была 18.02 в 22:01 по московскому, т. е. 20.02 о это рыбы, а в Овна 20.03 в 20:58, т. е. до этого времени рыбы, после уже овен. На 2015 год пока еще не смотрел, рановато.

Де
Денис

20 марта рыбы. 20 февраля волоей

Резо Шония

смотри по эфемеридам - если Солнце уже в Овне то Овен, если еще в знаке Рыб то Рыбы, но фактичеси 29 градус уже испытывает влияние последующего знака

Ирина Голуб

И то и другое Рыбы

Си Сишка

Рыба. Рыба

Андрей Невструев

в зависимости от года. Ведь все смещается, от того и ввели 29 февраля...