Филюк

помогите что делать зашли в магазин купили сгущенку а там...

Дмитрий Жуков

ну подумаешь, забыли сварить одну: D

Вера

ничего страшного съедите с блинчиками и в кофе можно добавлять. а это производитель неверно приклеил этикетку.

Вероничка Я

чек есть? отнесите обратно. Или позвоните и дайте люлей производителю )))

Олег Землянский

Не хотите есть не вареную, верните в магазин или обменяйте.

Ксения Прокофьева

А зачем обе банки сразу открыли? ) Напишите производителю ( и то, если адрес эл. на банке есть, чтобы на конверт не тратиться) , да и успокойтесь.

Наталья Кожанова

залопались я смотрю?!

Елена Тюлина

Говорят, говорят этим дуракам, что вареной сгущенки не бывает в продаже (она за месяц засахаривается) . Нет же, все равно берут какую то хрень подкрашенную с загустителем. И тупо думают, что варенка. Для особо одаренных - варенка делается только в домашних условиях и не хранится.

Дмитрий Захаров

берегить нервы!

Светлана Оболенская

Да ничего страшного, хоть какое то разнообразие. ) Будьте на позитиве.)

Вася Пупкин

Белую добавляйте в чай, вместо сахара, а вареную, мажьте на хлеб.

Игорь Мишин

Можно отнести с чеком в магазин. Но я бы сделала крем.

Димарик Дарманчев

да нечего вас в итоге отправят к производителю пишите письма и клейте марки что не приведёт нечему так как у них есть адвокаты или деньги для них если у вас есть тоже самое дерзайте я развлекался 7 лет первое заявление в суд стоило 600 а на последнее 3500 потратил около 70 000 ну и ха ха так что делайте торт с разными кремами

Вера Горкина

Другое дело, если бы вместо сгущенки там гавно было. . а так, совершенно не вижу проблемы!

Ирина Крошкина

Нельзя доверять такому производителю, раз забыли сварить! Хотя я больше не вареную люблю!

Ма
Марина

съесть

Елена

сгущенки уж нет одна химия то ли дело раньше