Алексей Федотов

Посоветуйте хороший ресторан до 2000р. на человека В новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов или ВАО

Владимир Яцкин

"Чайхона" в кинотеатре "Киргизия"
"Casa di Famiglia" на Металлургов, 7/18
"Старая усадьба" на Металлургов, 29а
"La Pacha" на ш. Энтузиастов, 55
Все зависит от того что вы больше всего предпочитаете, а точнее какую кухню. В моем личном рейтинге чайхона-сходите не пожалеете. А вообще используйте фильтр в поиске по станциям метро на сайте афиша. ру. там очень много вариантов подберете на свой вкус.

pe
petrovalv

Очень уютное место http://cafe123.ru/. Вкусно и по домашнему.