Вячеслав Багаев

где провести банкет на 8 человек? посоветуйте недорогой хороший ресторан. хочу отметить день рождение незнаю где.

город москва

Анастасия Гладких

Для начала скажите в какой Стране и в Каком городе вы находитесь а потом подберём.

Татьяна Иванова

горница на оранжерейном

Сергей Федоров

А в каком городе?

Makhach Varaev

Дык: В деревне "Ломайка"!

Екатерина Горшкова

Ресторан БАКУ в городе Черкассы.

Ка
Катя

Проведите банкет здесь: bluesbarcafe.ru›

Роман Анисимов

рядом с Третьяковской галереей (большой толмачевский пер. ) есть кафе Казан-мангал, там спокойно вкусно и очень дешево. сети "Узбечка", "Хинкальная"