Валера Бойченков

У мя день рождения! Как отметить?

Оксана Суворова

Как положено по мусульмански без алкоголя )

Наталья Суворова

С праздником, Айдана! Как поётся в одной старой песне: "в жизни раз бывает 18 лет" - наслаждайся своей юностью!

Джамиля Сотавова

корзинку с продуктами и на свежий воздух

На
Настя

шашлыки на природе

Лена Дмитренко

У мусульман действительно не принято праздновать день рождения, - рассказали «АиФ» в пресс-службе Совета муфтиев Росси. - Мусульманин стремится сверять свою жизнь с Кораном и жизнью пророка Мухаммада. Ни в Коране, ни в изречениях пророка нет повествования о желательности или необходимости празднования дня рождения. Тем не менее, в этот день не запрещено собрать родственников и друзей, что является богоугодным деянием. Однако не принято акцентировать внимание приглашенных на сам повод, сводя весь разговор к поздравлению именинника и дарению подарков. День рождения может послужить хорошей причиной к вознесению хвалы Всевышнему Творцу за возможность жить на этой земле. И естественно, стол должен быть безалкогольным».

Эрлан Мурзаев

Торт на заказ и прааааааааааааааздник!!!!

Ka
Kaina

Поздравлю !
На всю катушку)) )

Евгений Б

Так чтобы земля ходила ходуном

Татьяна Брикова

Сходить в зоопарк 🙂

Дмитрий

С днюхой! Предлагаю отметить по-домашнему, но обязательно с "перчинкой".Обычная детская игра "Фанты, но вот задания можно задавать совсем не детские, и обязательно каждому гостю утешительный, прикольный приз. И конечно же - тортик, да не обычной формы.
Ну, если бюджетный ДР-конечно же - шашлыки! (Если погода позволит) И тоже конкурсы, игры, песни, что бы движение было.
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ!