Mihail Vologin

Подскажите как отметить день рождения сыну?

Сыну исполняется 10 лет,хочет пригласить одноклассников(7 человек) домой...ни разу не отмечали день рождения дома и вот задалась вопросом как все это организовать чтобы детям было весело и запомнилось? какие конкурсы провести? Подскажите пожалуйста,как вы празднуете дни рождения своим деткам? и кстати какие угощения ставите на стол или обычный сладкий стол делается? спасибо всем заранее за ответы!

Александер Шевцов

Чтобы запомнилось это надо в Турцию свозить.
А дома что тут особо придумаешь, во первых колпачки на голову.
Во вторых всякие конкурсы
В третьих не плохо бы тамаду если у вас с фантазией плохо (не в обиду будет сказано).
Там еще придется тематически как то оформить помещение.

Сложное мероприятие....

Анюта Саяпина

Не парьтесь.) Начинается всё чинно и благородно, а через 15 минут крики, на столе бардак, фантики на полу...
На стол : "Оливье" (его многие любят), я ещё "Цезарь" с курицей делаю, нарезки мяса, колбасы, сыра, овощей. Хорошо бы заказать пиццу (или испечь самой, хотя дети любят именно покупную). На горячее куриные голени в духовке запечь вместе с картошкой. Побольше соков, лимонадов, можно безалкогольный "Мохито" сделать. Конфеток вкусных, и конечно торт. Мороженое ещё забыла.))) В креманках, украшенное красиво ягодами или шоколадом.
Дети больше бесятся, чем едят.
Конкурсы простые посмотрите в интернете, призов купите для них. Только у нас дело часто до них не доходило, ребята сами развлекаются.

Иринка

Лучше организуйте пикник на природе! Рыбалку или поход - это будет незабываемо! Всю жизнь вспоминать будет

Света Тищенко

Что к блюду: это не жирная пища как различные стэйки, шашлык с говядины ибо баранины, пельмешки и пареные ибо варяные котлетки, пельмешки .Салатики морепродукты :крабы, омары, креветки. Дети почувствуют себя старше )Цитрус: лимона, грейпфрут, апельсина. Фрукты: восточные это инжир, граната, кокос, манго, банан, ананас. Ну и овощи.. Напитки то конечно же сладкая, простая вода и детское шампанское можно горячий шоколад, какао, чай, опять же повторюсь дети чувствуют себя старше)). Торт не масляный, а с творожной начинкой, желе, конфетки. Конкурсы.. не думаю что они им нужны.. Просто комнату оформите воздушными шариками и блестяшками.. Плакаты "....с Днем Рождения! " и прочье, дети сами будут сидеть и общатся. Вкл. им телевизор, мультфильмы ибо интересный фильм.. Скачайте что-то с интернета что попросит сын. Вкл. им музыку пусть танцуют (по их желанию) .Надеюсь ваша вечеринка будет удачная!!!))))))))))))

Алевтина =)

В кафе лучший вариант

ОК
Оксана Коскова

самый лучший вариант отметить в кафе

Фр
Фрррррррррр

Детское кафе.