Анька Лушина

во второй серии сверхестественных ...

когда чувак находит куда утащили чуваков по тому, что валялись какие то штуки на земле, сэм говорит, что это лучше хлебных крошек, что он имел ввиду под этим?

Ксения Шнайдрук

из сказки Гензель и Гретель братьев Гримм:
"Под угрозой голода, отец двух детей — мальчика и девочки, поддаётся уговорам второй жены избавиться от детей и заводит их в лес (ему удается это со второго раза) . Дети же, подслушав разговор родителей, принимают необходимые меры к своему спасению. Первый раз Гензель бросает на дорогу камешки, которых загодя набрал полные карманы. По этой примете дети возвращаются домой. Второй раз набрать камешки не удаётся из-за коварства мачехи, и Гретель бросает на дорогу хлебные крошки"