Максим

Что это может быть с глазами?

Глаза чешутся 2 недели, ощущение песка в глазах и дискомфорта. Как будто там что-то есть. Антибиотики не помогают. Может быть это глазной клещ демодекс? Или какое-то паразитарное поражение (токсокароз и т. п.)?

Любовь Постникова

к врачу надо нормальному

Zoros Go

Конъюнктивит возможно

Валерия Оганесян

ССг--синдром сухого глаза--нужны слезозаменители--хилокомод, искусственная слеза... визин --их море --в любой аптеке выдадут без рецепта

Серёга _____________

И демодекоз и блефарит по описанию могут быть. Если демодекс-это сложнее-без врача никак не обойтись.

Вмваипаир

аллергия