Ирина Лаврова

На члене образовался букорок, похож на вену, пульса в ней нет. Похож на вспухшую вену, с левой стороны. Что это?

При эрекции становится более заметнее на члене. Что это такое может быть? Только не надо советов типа "иди к врачу" и т. п. Я хочу узнать на что это похоже, и что это может быть. Мне 14 лет.

Обязательно ли идти ко врачу? Ведь это мне совсем не мешает, никак не болит.. . Меня эта "венка" никак не беспокоит, кроме как большого желания узнать что это.. . Но ко врачу не хочу идти.

Кирилл Красноруженко

Сейчас мы рентгеном просветим твой член и напишем заключение. . .Беспокоит- сходи к урологу!

Савенкова

чтобы узнать на что это похоже надо фото выложить. . вам так заочно предположения строить никто не станет

Дмитрий Монастырев

пульса в ней нет. . Измерял?)

Natali Shapar

Да что угодно. Варикоз, варикоцеле, просто прыщ.. .
Иди, короче, к врачу.

На
Надежда

Может, и вена. ВЕНЫ НИКОГДА НЕ ПУЛЬСИРУЮТ! Пульсируют только артерии.