Ирина Бочарова

Как припоять провода

Дмитрий Искатель

паять, пайка, паяльник.... поять, пойка, пояло, пойло, может с этого начать?

Garik

припОять - только пОяльником. Но только их днём с огнём во всём свете не сыскать

Эдуард Титов

паяльником

Наталья Лагутина

Обезжирить залудить и припаять паяльником. Паяльник нагрей, прислони в месте спайки. Если это провода из алюминия то без применения флюса для алюминия не обойтись

Николай Фомин

да на сопли посади! зачем паять-то?

Ольга Гуляева

пассатижами, длинной скруткой

Олег Семенов

Из чего провода и к чему?

Да
Дарья

Паяльником.