Ек
Екатерина

Не пойму куда припоять провод ( нарисовал понятную всем схему)

Кто то говорит к катушке, кто то вообще синий и коричневый к выводам катушки, но на катушке по стандарту не осталось места под повод, а если на конденсатор то на какой провод именно ?
В общем я в растерянности .

Ирина Кох(Волкова)

Лучше б вместо схем, были бы фотографии.

Жанна Водяницкая

Тут ни кто не понимает, не стандартное изложение, лучше бы правда фото было бы....

Настёна Пасхина

Я тоже.. . схема то где?? ? Где-где в Караганде.

Ир
Ирина

Цитата : ...( нарисовал понятную всем схему) ...
Абырвалг !
Хорошо, что в скобках - это как-бы ...Чё там думать-то? подсоединяй !

Сергей

Смущает квадрат со словом катушка. Вам Вольный Ветер нарисовал нормальную схему. Подсоединяйте свои провода и все будет ок. Синий и коричневый к двигателю, а зеленый это корпус или заземление. На крайний случай зеленый не подключайте никуда.