Рамиль

Микро схема не понятная

Скажите что не так пере рисовал первая картинка оригинал вторая как я ее понял, но я думаю что что то тут не правельно или не до делано, скажите что тут к чему....

Ирина Ерохова

Видно что человек упорно старается

Алина Тихомирова

Так ясней? Вход музыки не +(-) - это два отдельных канала (то есть стерео) , подавать через разделительный конденсатор по 1 мкФ (можно и керамику, согласен) . Вывод 4 (и 9) через конденсатор 100 мкФ на землю. 12 вывод - (+) питания, 1 - (-) минус, то есть земля. Выходы (2,11) на динамики тоже через конденсаторы 470...1000 мкФ.

Дмитрий Осипов

Уже пол-дня жуют тебе жуют а проглотить не можешь. Забей ты на этот усилок да пойди лучше м мяч поиграй с пацанами.

Владимир Гредасов

Нет не правильно, куда делись 6 и 7 выводы?

Vadim Rusov

а нахрена на 11 ноге кондер от динамика к питанию? ?

Гдее минус питания

почему вопросы на 4 и 9 там же ясно нарисовано что кондеры на минус источника питания лепить надо с них

да кароче засада.... найди маломальски дружащего с паяльником чела и не бей себе моск

Жанна Парсегова

SANYO туфту гнать не будет.
Что вас сиущает - выводы (4,9)?
Нарисовано же - повесить туда электролиты.
Чем они вам не нравятся?

Лизачка Колесникова

Не правильно так еще и не все подключил

Vlad а почему на входах электролитики, 1 мкФ можно и керамику поставить, она помельче и стабильней будет да и точность у керамики (одинаковость) у выше.

Дм
Дмитрий

Это полный песец - даже писать неохота - бесполезно.