Юрий Лосев

Ребят, купил наушники, басы бьют по ушам в прямом смысле, это нормально? Типо отдачи. . .

Ребят, простите, забыл, это игровые наушники большие

Vitalie Onceanu

Сильно глубоко не засовывай. Это может быть опасно для барабанных перепонок, а также некоторой части головного мозга! Будьте осторожны, ведь диджеи теряют так слух!

Ирина Дроздова

Для барабанной перепонки это неистественно. Если они прямо в барабанную перепонки вставляются через резиновые прокладки то это совсем не хорошо для перепонки. Их у тебя всего то ДВЕ.