Ел
Елена

скажите, нормальные ли будут басы в наушниках-вставках с такой характеристкикой?

Диапазон воспроизводимых частот6 - 23500 Гц
Импеданс16 Ом
Чувствительность102 дБ
Максимальная мощность50 мВт

Наталья Герасимова

нормальные басы только на качественной акустике, но уж точно не в наушниках с резинкой. более-менее путевые наушники стоят от 4 т. р. и выше.
p/s/ басы будут, но как только начнешь выворачивать эквалайзер, то сразу заметишь бульканье на низких частотах. к тому же для слуха это не есть полезно.

Виталий Соснин

Жертвы разводов! НЕТ ДИНАМИКОВ МАЛЕНЬКИХ НА 6Гц и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, у него диаметр метра 2 должен быть
и 23500Гц-чистейший разводняк,