Максат Омирбаев

Какие насадки нужно одеть на наушники затычки, чтобы увеличить бас?

Маленькие чтоб вошли в ухо глубже или побольше чтоб плотней прилегали? Вообщем, вопрос к меломанам. какие нужно одевать амбушюры для баса?

Друзья вопрос о амбушюрах, отвечайте конкретно по вопросу пожалуйста.

Павел Камышев

Сабвуферы к ушам привяжи и будет тебе басс 🙂

Юл
Юлия

ЧТО БЫ УВЕЛИЧИТЬ БАСЫ-НАДО АУДИОФАЙЛ РЕДАКТИРОВАТЬ. НАПРИМЕР В ЭКВАЛАЙЗЕРЕ. Амбушюрами басы добавить невозможно, т. к. надо понимать и представлять что такое частотный спектр звукового диапазона

Александр Карлов

10 гд -34 привяжи на пузо, и будет тебе щастье!