Ольга Бравикова

Какие амбушюры из комплекта нужно одеть на наушники затычки, чтобы увеличить бас?

Маленькие чтоб вошли в ухо глубже или побольше чтоб плотней прилегали? Вообщем, вопрос к меломанам. какие нужно одевать амбушюры для баса?

Gugu Taras

Вариант №2, ИМХО

Николай Чуланов

Проще вставить флаг в жопу, чем увеличить бас амбушюрами .

.

А)
Ангелина )))

Они к звуку не имеют никакого отношения.

Марина Храброва

если ты не слышишь разницы, одевай любые.

Юля Пискарева

Без разницы, на бас это не как не влияет. Главное чтоб не выпадали.

Николай Абрамов

Бас лучше выводить на аппаратуре (куда включены наушники) - остальное бессмысленно