Айдар

В какую сторону клеммы? Есть ли стандарт?

Жанна Крылова

Один в другой!

Катерина Ким

А для чего. куда проводки то?

Настя Симонова

Болтающиеся провода могут замкнуться, поэтому всегда оба снимайте их с клемм аккумулятора после работы. А какой штеккер на конце- это как вам удобно.
Я МИНУС сделала бы черным цветом (Земля черная) . Так принято. Иначе цвета когда-нибудь перепутаете. А что такое "переполюсовка" я расскажу вам на следующей Лекции...

Анна

Одним утром налево, другим утром на право, если есть напряжение, то зарядился. Что за вопрос я не понял. Вообще то провода советуют ставить разного цвета. У Вас один будет красный на + и чёрный на - .А там крутите как хотите. Желто-зелёный будет корпус.

Ланочка Честная

Кто Вас учил провода питания делать одного цвета?