Денчик

Подскажите пожалуйста мне брату задали задание на лето 7 класс

учитель сказал что придумала это задание сама (алгебра) не могу не чем ему помочь где найти ответы?

Вова Виноградов

Задание в студию!

Ох
Охренеть

В интернете ищи

Шу
Шульц

А решить за лето брату было слабо?
В чем смысл такого задания? Улучшить знания по матемаатике или научиться хитрожопо находить в интернете решения, ответы и списывать, списывать, списывать. .

Мудрая училка у брата!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Что подсказать-то?

Илья Степанов

Заходи на школьный знания. ком и пиши там свой вопрос в нужную категорию.
Или же проделай эту операцию тут, в ответах майл. ру.