Эльзира Султаналиева

Бывают ли Дистанционно-Очное образование

так чтобы не призывали в армию года 4 пока не до учусь? я живу в Казахстане! Если есть такие вузы подскажите

Анна Коржевская

Не бывает. Очное - это значит тебя "видят" в вузе каждый день (от слова "очи") , ты ходишь на лекции и практические занятия.
В этом году прием на очные отделения вузов уже закончен, к сожалению.

Маргарита Таранова

такое не слышала.
отдельно дистанционную и очно-заочную только знаю.)

Александр Бочаров

в сша такое практикуется, часть предметов очно, другую часть можно взять он лайн- что то простое типа общей психологии. введение в искусство

Сико

Нет

Светлана

В некоторых крупных вузах некоторые дисциплины можно пройти дистанционно, но по факту студенты учатся на ОЧНОМ отделении. На других отсрочку не дают.