Shain Khasiev

Этот крик о помощи не напоминает вам басню про Тараканище? 1500 мужиков не способны сломать хребет нескольким командирам?

Киевские бандиты запугивают мирных людей и заставляют воевать с русской армией

"Моего мужа забрали на учения в часть 1126 (25-ю отдельную
воздушно-десантную бригаду, Днепропетровская область, Новомосковский
район) . В военкомате находились люди с иностранным акцентом, также
штатские, запугивавшие прокуратурой и милицией, кто откажется от 10
дневных учений. В итоге мой муж был вынужден поехать.

Пообещали,
что в течении десяти дней обучат и потом отпустят домой. Но мой муж
звонил сегодня… Говорит, что их (его рота, а также около 1500 человек)
против воли отравляют на границу (пугают расправой их семьям) . Говорят,
что отправляют для военных действий, выполнять спецзадания. Провоцируют
против армии России, заставляют воевать с мифическим российским врагом.
Никто из 1500 человек не желает туда ехать и тем более воевать с
братьями-славянами.

Наших
парней — мужей, отцов, наших детей — закрыли в капкан, и не отпускают
домой. Прошу, пожалуйста помогите как-либо связаться, может-быть, с
телеканалами России, или окажите информационную помощь. Это отчаянный
крик о помощи!

Руки трясутся, очень волнуюсь, переживаю, когда пишу.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

С уважением — Екатерина.

Вячеслав Потапов

мне тоже не понятно . оружие ведь призывникам дают

Elena Orekhova

"обращение" проплаченного ПРОВОКАТОРА... .

У этой "екатерины" -- ДОЛЖНА быть хотя бы ФАМИЛИЯ и ГОРОД, откуда "забрали" её " мужа" ...

Ekaterina Gridneva

призыв к военному мятежу и нарушению присяги

Ильдар Зиннятуллов

пацанов на свой народ, бумером вернется

Рыжая Ирония

конечно, очень важно предотвратить убийства мирных граждан со стороны киева...

Наталья Дёмина

1500 человек без лидера или лидирующей группы, назовите это партий, если угодно, это толпа из 1500 индивидуумов, а не единая сила!