Natalya

Москвичи! Какие будут ваши действия если вдруг обнаружите майдан на софийской набережной?

Нюша Ф.

Я не москвичка, а украинка .советовала бы москвичам, звиздюлей навешать и разогнать.

Станислав Пак

масквичи будут на телефоны снимать, как ОМОН и СОБР сдвинут их с берега!

Екатерина Черепашкина

Съезжу на дачу, выкопаю автомат...

Анатолий Быков

Лукашенку позавём, с его Омоном. 😉 Говорят что беларусский омон хорошо делает массаж спины. 😉

Мария Дзиндзюра

Гей-парад что ли?

Ел
Елена

Фашизм не про-й-д-ееет, фашизм не проооойдет

В@ня Комягин

А какие у него внешние признаки?

Носир

Я буду покрышки жечь

Полина Тарасова

Я расстроюсь и пойду дальше заниматься своими делами,

Екатерина Бронина

МАЙДАН - ЭТО УДЕЛ ХОХЛОВ - ПОТОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ - МАЙДАНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ - ХОХЛЫ.

Саня Скворцов

Звонить 03, их пациенты сбежали?))

Nastya Eremenko

Путина прятать будут..)

Владимир Иванов

Майда́н: Майда́н (араб. ميدان - maydān и перс. میدان — meydan) — означает любую открытую площадку, парк или площадь. Майда́н — у поморов ящик для рыбы или используемый вместо рюкзака (синоним «шарабан») . ну и что вы предлагаете когда у нас это обнаружать?

ОК
Ольга Корноухова

Не будет... майданов

Надежда Морозова

не возможно !
Президент очень сильный и правильный

Sergey Makarov

здесь побольше народу чем на любом сраном майдане