Мария Толокнева

подскажите, где можно дешево отдохнуть на выходных в Оренбурге?

Скажите, где возможно отдохнуть без лишних затрат в оренбурге и близ него?? на пару дней так..

Нурали Садуллаев

набережная, национальная деревня

Юл
Юлия

Соль-Илецк

Лида Путятина

в Соль Илецке уже сезон кончился, и море сейчас там воняет.. вообще, как-то понятия: "Оренбург и отдых" у меня не складываются)) ) да и в Орске негде особо. . разве что, на Ириклинском ВДХ или в Губерле.