Egen Vorobev

подскажите, где отдохнуть на выходных? вдвоем с молодым человеком. желательно недалеко (живу в МО)

мне хочется провести хорошо время, отдохнуть от работы.. . но чтоб не только-номер и кафешка а еще и какие-нибудь развлечения или процедуры были (спа, либо просто бассейн, прудик или чтот типо того) ну и цена в пределах разумного)) может посоветуете проверенное классное местечко) заранее благодарю)

Сидор Квакин

Если в столицу выберетесь, подскажу отличный боулинг-клуб. Называется "Планета боулинг". Находится возле м. Коломенская по адресу пр. Андропова, 36, 4 этаж, ТЦ "Гвоздь-2". Сайт bowling-kolomenskoe.ru, тел. 8 (495) 775 85 75. Ради такого отдыха стоит приехать. Мы с друзьями в последнее время пристрастились. А вообще чередуем: природа, музеи, кино, сауна/баня, иногда аквапарк, ну а в этом клубе боулинг и бильярд.

Башир Катиев

Серпуховский район, Спас-Тешилово, отель Царьград. На берегу Оки, свой пляж, пруд, сауна, аквапарк, лошади и прочее.