Марина Захарова

почему турагенства не продают путевки на край земли?

Мы всей семьей любим путешествовать по миру, были уже в Анапе, Египте и в Турции, хотим чего-то экзотического, а именно добраться до самого края земли, но мы не нашли таких путевок, если не сложно подскажите на чем добраться до края земли, и какой край ближе к Москве западный или восточный? На северный край не хотим, потому что хочется хороший климат. Спасибо.

Гена

чтоб люди не свалились оттуда )))

Ал
Алена

такое географическое название носит только один обьект - мыс на полуострове Шикотан. Возможно, если вы скажите, что хотите поехать на Шикотан - в агенстве вам помогут.

Влдимир

край земли

а это берег на Тенерифе

Алина

Самый ближайший край Земли к Москве -это Владивосток, приезжайте.

Denis

Для троллинга - слабовато.

Furkat

Доберетесь еще. Земля маленькая.

Co
Constantin

корабли за край падают. по страховке много отдавать...

Nastena

Потому что только тупни не знают, что Земля круглая...

Кр
Кристина

вообще смешно - уже желающих на марс регистрируют. в космос уже давно туристы летают. а на земле наверно остров пасхи - от него до ближайшего берега 3 тыс. км и одна деревня