Тамерлан Эгиев

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы в новый паспорт поставить печать прописки?

Иван Платаный

Если ты была там ранее прописана, то печать ставится автоматически. Если ты вышла замуж, при этом сменив как фамилию, так и местожительство, то нужна гора бумажек - подойди в паспортный стол по новому местожительству вместе с мужем и спроси под запись (а то они каждый раз что-то новое выдумывают) . Удачи!