Евгений Зорин

Кто такой Кайрат Нуртас?

Николай Кадушкин

казахстанский эстрадный певец

Олег Щелканов

Кайра́т Нуртас (каз. Қайрат Нұртас Айдарбекұлы) , настоящее имя Кайрат Нуртас Айдарбекович, род. 25 февраля 1989, город Туркестан, Чимкентская область, Казахская ССР, СССР) — казахстанский эстрадный певец.
Дебютировал на эстраде в десятилетнем возрасте в Байконуре[1]. Первый сольный концерт дал в 2008 г. в Алматы. Исполняет песни Шамши Калдаякова, Асета Бейсеуова, Ержана Серикбаева. Продюсером певца и спонсором его выступлений является его мать Гульзира Айдарбекова.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нуртас,_Кайрат

Анна Милова

китаец какой то

Олег

Знаменитость.

Сергей Куликов

Кстати кому интересно все песни Кайрата Нуртаса можно скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]