Татьяна Елисеева

подскажите Ребят доброго дня подскажите где можно заказать рэперскую одежду! ) зарание благодарен

Лариса Узилова

Вот здесь отличный выбор:
goldtao.ru/vendor?id=%E8%B6%B3%E4%BB%86_%E6%BD%AE%E6%B3%9B%E5%9C%B0%E5%B8%A6_

Даша Кузнецова

качественную только из Америки, заказываю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эл
Эльвира

На голдтао в рекомендованных продавцах есть отличный рэперский магаз!