Игорь Мишин

подскажите пожалуйста что за бренды? и где можно заказать ИМЕННО ТАКИЕ пары туфель? заранее благодарю всех отвечающих 🙂

ЭТО НЕОБЫЧНЫЕ ТУФЛИ! Я ПРОСИЛА ПОДСКАЗАТЬ А НЕ ОБОСРАТЬ! БЫЛИ Б ОБЫЧНЫЕ Я БЫ НЕ ИСКАЛА ИХ ПОЛГОДА А ДАВНО БЫ КУПИЛА!!!!

ТУПЫЕ ПЁЗДЫ ДАЖЕ

ЧТО ЗА ТУПЫЕ УЩЕРБНЫЕ ИДИОТЫ ЗДЕСЬ ВСЁ ВРЕМЯ ОТВЕЧАЮТ!!!!

УРРОДЫ

Ирина Алеханова

Китай, могут написать, что угодно. . на алиэкспрессе. . 100-процентная синтетика, имейте ввиду...

Nastena

Вторые похожи на обычные туфли из Centro.
Так что можете не заморачиваться особо о брендах )

Ви
Виктория

На Алиэкспрессе таких полно!

Alexey К*******

Да такие похожие модельки есть разных брендов. Например: MILANA, CALIPSO,WINZOR. А посмотреть и заказать можно на сайте интернет - магазина Вайлдберриз с бесплатной доставкой. Сегодня кстати у них 15 % скидка на все товары, сама с утра там заказы делала.

Юл
Юлия

Такие туфли модные девушки уже не носят, опоздали на пару сезонов.