Светлана Долгова

Где можно заказать футболки с логотипом Na`Vi (В пределах России)

Колян Голубков

на заказ напечатай полно типографий стоит не дороже чем купить, только напечатать можешь, что угодно и как угодно

Tosha Argentum

Я могу достать, напиши в личку

Леночка Панова

Компания BrasletyVRN предлагает Вам давно зарекомендовавший себя промо-продукт — Футболки с логотипом.
Давно не секрет, что футболка с логотипом является пионером на рынке рекламной продукции. На футболке можно нанести название организации или мероприятия, эмблему, логотип фестиваля, имя или фамилию спортсмена, номер участника, название благотворительной акции, или просто красивый рисунок. Футболка с логотипом — это сравнительно недорогой и эффективный промо-продукт. Надпись или логотип можно разместить на спине, груди или плече. Такие футболки можно часто увидеть на продавцах в супермаркете, на промоутерах мероприятия, на участниках спортивного праздника. Зачастую, футболки с логотипом дарят, разыгрывают или же продают на массовых мероприятиях. Мы поставляем футболки как эконом, так и премиум класса. Мы с радостью поможем Вам доработать макет, адаптировав его под печать. Размеры нанесения могут быть от А6 до А3 формата. Цветовая палитра и цвет надписи, также будут подобраны исходя из Ваших пожеланий и целей.
Нанесение логотипа или рисунка выполняется методом шелкографии (трафаретная печать).
Мы можем нанести даже самые сложные рисунки, лица, фотографии и т. п. Также возможно нанесение в несколько цветов. Стоимость футболок с логотипом будет расчитываться индивидуально, исходя из качества материала, количества футболок, размера нанесения и площади заливки. Минимальный заказ 10 штук, но самые интересные цены начинаются при заказе футболок оптом.
Разместить заказ можно на сайте www.brasletyvrn.ru

Kuash Kisyakov

С логотипом щас где угодно и что угодно можно заказать, хоть в типографиях, хоть во всяких копирусах. Мы вот здесь берем http://www.100suvenirov.ru/tovary-dlya-promo-aktsiy/futbolki/s-logotipom/ чаще всего футболки с логотипом нам нужны оптом, но возможно что и разово тут можно сработать.

Nikita

Привет! Мы заказывали подруге на девичник футболки с нанесением фото и надписями на http://suvenirzavod.ru/catalog/futbolki/
Там и с логотипами делают печать.