Ник

нужен совет про обувь

Купила себе босоножки 37 размера, хоть ношу только 36. Сейчас босоножки на меня большие и очень задник отстает. Посоветуйте, как можно решить проблему, чтобы босоножки при ходьбе не слетали

Лена Потапова

Два совета! Или купить какие обычно покупаем (по нужному для вашей ножки размеру) или отрубаем спереди, подтягиваем и облегаем под вашу ножку и все это обвязываем скотчем! Кажется первый вариант все таки будет проще и красивей! И удобней конечно же!)

Сергей Мартыновский

Купите полу стельки, очень помогают. Была такая же проблема.

Иван Иванов

ну да, селиконовые вкладки типа полустелек, помогает, т. к. селикон не должен вылетать. он прикрепляется плотно. но это все же босоножки.. . есть шанс что не прокатит

Ринат Нурбаев

С этим уже ничего не поделаешь, ведь это все же босоножки и любые вкладки будут смотреться довольно нелепо, так что мой вам совет продайте или подарите кому то эту модель, а себе выберите другую обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx к примеру.