Виктория Окшина

Нужен совет!! ! Обувь для долгой ходьбе по городу!

Подскажите кто знает. Я люблю путешествовать, много ходить по городу, фотографировать, но когда начинают уставать ноги, ломят ступни, чувство ужасное портящее все настроение и силы! Какие кроссовки надо выбирать для этого (я так думаю, это должны быть кроссовки?) , понимаю что нога и вес у всех разный, но все же, какие параметры должны быть в первую очередь? Спасибо.

Рахима Достамбаева

за чем ходить купи велосипед..

Анна Андреева

Мне нравится обувь от Скетчерс - не только кроссовки, но и спортивные туфли, макасы, сандалии сделаны так, что в них очень комфортно подолгу передвигаться и вести активный образ жизни, упругая подошва плюс нигде ничего не натирает даже на босу ногу!..

Наталья Назарова

для меня удобными стали кроссовки с толстой мягкой подошвой жаль дети выкинули теперь страдаю как и Вы

Ангельский Волк

Извини, а ты каждый день новые носки одеваешь? Это очень влияет. Я сам заметил, что в свежих гораздо удобнее.

Зинаида Новикова

Подошва должна быть достаточно толстой, чтоб не продавливалась неровностями и достаточно упругой, чтоб смягчать толчки. Гугли "треккинговые кросовки", чтоб понять о чем речь, это то, что надо. Это на лето. На зиму и межсезонье или треккинговые ботинки или берцы. Но берцы это во-первых на любителя, во-втрых разношенные и их надо знать как носить, иначе по неопытности ноги можно до мяса стереть за 1 километр. (Зато, если все сделать правильно - это очень удобная и практичная обувь).