Андрей Лобанкин

Нужен совет велосипедистов.

Я себе сейчас вот выбираю велик, рост мой 175 см, в общем то уже выбрал, вот такой http://www.velospec.ru/p-roam_1_disc/ , но есть одна проблема, осталась только S-ка 17''. Не знаю что делать. Насколько это будет критично при моем росте. Размер ног прибизительно 84 см. Комплекция-худощавый. Велика своего уже не было давно, поэтому я только начинаю в этом как то разбираться потихоньку, хотелось бы услышать совета от оптыных велосипедистов. Спасибо всем кто старался помочь. Не знаю, честно сказать, в какую категорию лучше опубликовать этот вопрос.

Алёнка Angel

этот тебе будет мал!
тебе нужен велосипед с размером рамы L(19'' или 20'')
а вообще нужно придти в магазин, сесть на велосипед, прокатнуться немного, посмотреть как по ощущениям, сравнить с другим размером.
все познается в сравнении

Эля Гончарова

руль будет слишком близко, пальцами ног будешь задевать колёса при поворотах, в общем M размер нужен cкорее всегоhttp://www.giant-bicycles.com/en-in/bikes/model/roam.1.disc/11584/56106/#geometry