Александр Котик

Вопрос для велосипедистов!

Кто ездит в велошлеме подскажите стоит ли что то одевать под него, например бандану или шапочки? В моем городе в велоклубе многие ездят с банданой под шлемом но и много тех кто просто в шлеме! Вот на днях купил себе шлем и вдался в раздумия. Хотелось бы получить полный ответ почему вы выбрали тот или иной способ ношения шлема.

Дмитрий

бандану одевают, чтоб не натирал шлем особо

Политехника Флексико

Шлем придумали трусы!!!

Вася Пупкин

если во время езды (бега) голова сильно потеет так, что пот льется в глаза, то одевай бандану....