Dimas Takeoff

Вопрос Не велосипедистам ))

Уважаемые пешеходы и автоводители, вас больше велосипедисты раздражают которые ездят по тротуару или по трассе? Или вообще лисапедисты не раздражают, ездят ну и пусть себе ездят?)) ) спасибо всем за ответы

Ирина Усольцева

меня довлльно часто раздражают наглые лисапедисты которые ездят по тротуару

Юленька Скромница

не раздражают, когда я пешеход

Мурат

По ТВ видел, как автоводитель сбил целую колонну велосипедистов.. . Эм, назревает встречный вопрос, Вы к нему отношения не имеете? 🙂

Владимир Грибков

Знаю, что водители фур называют велосипедистов хрустиками, да и мотоциклистов тоже