Анна Иотко

велосипедисты!! ! вопрос внутри...

а бывает ли какая нить херня чтобы закачать ее в камеру и она там затвердела.. . не антипрокол а чтоб камера стала как каучук.. . ну чтото на подобии монтажной пены )))

Ан
Анютка

Я думаю, Вы сами знаете ответ, что нет... На фига бы нужны были всякие "Шиномонтажи: и т. п. ,правда?

Вероника

Такой "каучук" катить нифига не будет, туева хуча энергии будет уходить на внутреннее трение, + колесо быстро сжует покрышку.
Приближенные к требуемым характеристики имеют даунхильные покрыхи, например, максисовские: катят паршиво, тяжелые, но защищены от проколов и порезов весьма неплохо.

Яночка

Денлуп мучился мучился придумывал нипель чтоб сделать камеру с воздухом и чтоб сыну его было кататься не так больно, а вы хотите сделать шаг назад.

Аня

можно выбрать себе антипрокольные покрышки
и качать надо до рекомендованного на боковине покрышки давления.
слабо накачанная покрышка тоже прокалывается

Ri

герметик загнать в камеру под давлением и закрыть колпачёк, когда застынет будет упругий как каучук (только пока он застынет в камере, у тебя правнуки бриться уже будут))... наверно.
монтажная пена спрессуется вовремя езды как мякиш хлеба.

Сюлейман

монтажную пену некоторые и закачивают. тока потом хер прокол найдешь. лучше антипрокольные камеры поставить

Натали

ну бля пену и закачай...