Степан

Вопрос велосипедистам!

На средней звезде (32 зуба) под нагрузкой проскакивает цепь. Кассета, цепь, сама звездочка - новые. Каким образом можно устранить проблему?

Светлана

Как переключает?

Н@дюш@

яйцо орешка

Николай

Сзади отрегулировать самонатяжитель. Или - другой вариант : может проскакивать от неправильной центровки (отсутствия соосности ).А это можно легко отрегулировать.

Юлия Яковлева

может поднатянуть надо

Игорь Мишин

Настроить и перед и зад
http://www.bike-repair.ru/RD_tune.htm

Александр Иванов

так это наверное не цепь прыгает, а втулка колеса простреливает....

Вадим Ковалев

1. Вернуться туда где покупали и заменить- если брак. 2.Если прилично поездил менять звезды или звезду (в зависимости от модели велосипеда. 3.Померять цепь, чтобы она не была повреждена от проскакивания. 4. Если проскакивает очень редко ( за день 1 раз- мастера говорят что притрется. Желаю успеха!