Галина Маслова

вопрос к опытным велосипедистам!

я велоспортсмен, занимаюсь второй год, после зимы форма теряется (хоть и занимались на тренажерах), но я чувствую что за весну я набрал её снова, проезжаю до 100 км за тренировку, и у меня цель такая: летом, где то в конце июня попробовать проехать 250 км за день, дистанция большая, но я уверен что меня хватит, есть ли смысл это делать или наоборот сломаешься от этого?

Ruslan Menshov

Чем дальше водитель авто (мотоцикла, велосипеда) , находится от своего дома, тем больше вероятность катастрофической аварии транспортного средства и погибели водителя в пути.
(18.05.2014, Александр Бавер)

Павел Ребровский

это очень большой скачок, до 150км ещё понимаю, но ломать себя не стоит

Вася Петин

к августу - если июнь 150 июль 200 август 250 - умеренность лучший пир Г. Державин