Диана Лаврова

Велосипедисты, на помощь!

Срочно нужна комплектация велосипеда Bottecchia Duello 2012 race. Сам посмотреть не могу, к сожалению сейчас далеко от дома. Помогите, пожалуйста, такому же, как и вы!)

Маргарита Корнилова

arShimano 105 20v mixCampagnolo Veloce 20v mixCampagnolo Xenon 20v mixchainwheelBTC alu forged Ounce 34x50x170BTC alu forged Ounce 34x50x170BTC alu forged Ounce 34x50x170brakesBottecchia alu racing1 black+whiteBottecchia alu racing1 black+whiteBottecchia alu racing1 black+whitewheelsBottecchia Racing pro bianche/whiteBottecchia Racing pro bianche/whiteBottecchia Racing pro bianche/whitetiresCST 700X23 blackCST 700X23 blackCST 700X23 blackhandlebarBottecchia alu ShallowBottecchia alu ShallowBottecchia alu ShallowstemBottecchia alu light forged bianco/whiteBottecchia alu light forged bianco/whiteBottecchia alu light forged bianco/whitesaddleBottecchia alu 31.6Bottecchia alu 31.6Bottecchia alu 31.6saddleBottecchia Eagle flowBottecchia Eagle flowBottecchia Eagle flowpedalsFPD automatici automaticFPD automatici automaticFPD automatici automaticВот такой примерно, текст

Анна

Вам нужно смотреть ту комплектацию какую брать собираетесь. Может навесное 105 Shimano стоять, а может и Dura-Ace или Ultegra.Только вилка из карбона или весь карбоновый.